Lotto n° 69  | Asta 359

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

"Chi - 88" tecnica mista su carta, cm 60x90 Firmato in basso a destra. Titolato al retro

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700