Lotto n° 57  | Asta 359

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1966 olio su tela, cm 70x60 Firmato e datato 66 al retro

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.700