Valutazione € 45.000 - 55.000
Aggiudicato € 160.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Eros II" scultura in marmo di Carrara, cm 206x91x66 (marmo statuario I) Firmata Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da attestato di libera circolazione Export licence available for this lot
Valutazione € 45.000 - 55.000