Valutazione € 7.600 - 8.500
Aggiudicato € 9.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"La taupiniere-vidange" 1978 smalto su alluminio, cm 30x30 Firmato e datati 1978 in basso a destra. Firmato, titolato e datato 1978 al retro Provenienza Collezione privata, Svizzera *Lotto in temporanea importazione artistica e doganale. Soggetto ad un ulteriore iva del 10% sul valore di aggiudicazione per i residenti nella CEE.
Valutazione € 7.600 - 8.500