Valutazione € 7.600 - 8.500
Aggiudicato € 18.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Erdbestattung all'italiana" 1981 teca in legno, tecnica mista e collage, cm 20x30x10 Firmato, titolato e datato 1981 al retro Provenienza Collezione privata, Svizzera *Lotto in temporanea importazione artistica e doganale. Soggetto ad un ulteriore iva del 10% sul valore di aggiudicazione per i residenti nella CEE.
Valutazione € 7.600 - 8.500