Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.800
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"L'Oiseau Destructeur" 1968 acquaforte-acquatinta e carborundum, cm 72,5x94 Firmata in basso a destra e numerata es. 45/75 Maeght Editeur, Parigi 1969
Valutazione € 6.000 - 8.000