Lotto n° 301  | Asta 359

Hugo Demarco ( Buenos Aires  1932 - Parigi  1995 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 4.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Vibration rouge-vert" 1959/74 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 1959/74 al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 4.000