Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1959 olio su tela, cm 77x60 Firmato e datato 59 in basso al centro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 15.000 - 25.000