Lotto n° 27  | Asta 359

Gunther Uecker ( WENDORF  1930 )

Valutazione € 550  - 750

Aggiudicato € 900

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1965 stampa a rilievo su carta applicata su cartoncino cm 35x50 (cartoncino), cm 24x31 (foglio) Firmata e datata 65 in basso a destra

Valutazione € 550  - 750

Aggiudicato € 900