Lotto n° 261  | Asta 359

Juraj Dobrovic ( Jelsa  1928 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

Juraj Dobrovic ( Jelsa  1928 )

"Relief n.7" 1967/75 rilievo in legno, cm 36x36x3,5 Firmato al retro   Provenienza Centro Culturale Sincron, Brescia Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 2.800