Valutazione € 6.500 - 8.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Spazio prigione (Spagna 1962) n.5" 1962 olio e tecnica mista su carta intelata, cm 35x50 Firmato e datato 1962 in basso a destra. Provenienza Galleria Blu, Via Andegari Milano, 1962 Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.500 - 8.000