Valutazione € 7.500 - 10.000
Aggiudicato € 20.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30
"Senza titolo" 1961 tecnica mista su carta, cm 32x50 Firmato e datato 61 in basso a destra Provenienza Studio Palazzoli, Milano Collezione privata, Pavia Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Afro, a cura di Mario Graziani, Roma in data 8/10/2015 e registrata con il n. 61B117
Valutazione € 7.500 - 10.000