Lotto n° 197  | Asta 359

Gastone Novelli ( Vienna  1925 - Milano  1968 )

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 7.500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Antologia" 1961 tecnica mista su carta, cm 49x70 Firmato e datato 1961   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma, con il n. 15612C4970

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 7.500