Lotto n° 174  | Asta 359

Giorgio Griffa ( TORINO  1936 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.900

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Discesa doppia" 2008 acrilico su tela, cm 48,5x48 Firmato e datato 2008 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giorgio Griffa, Bergamo con il n.08-006

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 2.900