Lotto n° 170  | Asta 359

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Struttura" 1994 acrilico e sabbia su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 94 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 29/8/96

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 3.000