Valutazione € 1.400 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Senza titolo" 2000 olio su tela, cm 62x74 Firmato e datato 2000 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "Bert De Beul" Museum Van Hedendaagse Kunst, Antwerpen, 9 febbraio - 21 aprile 2002 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 16/7/2001
Valutazione € 1.400 - 1.800