Lotto n° 160  | Asta 359

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 950

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1976 tecnica mista e collage su tela, cm 37x45,5 Firmato e datato 1976 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 950