Lotto n° 14  | Asta 359

Gino Severini ( CORTONA  1883 - PARIGI  1966 )

Valutazione € 470  - 550

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" litografia prova d'artista, cm 62x40 Firmata e dedicata a Raffaele Carrieri in basso al centro

Valutazione € 470  - 550

Aggiudicato € 1.100