Lotto n° 130  | Asta 359

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 1.600  - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Ubiquo" 1989 olio su tela, cm 110x80 Firmato e datato 89 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.600  - 2.000

Aggiudicato € 2.400