Lotto n° 127  | Asta 359

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 950  - 1.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Specchio n.46" 1987 piombo e acrilico su tavola, cm 70x50x7 Firmato, titolato e datato 10/87 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 950  - 1.200

Aggiudicato € 2.400