Lotto n° 125  | Asta 359

Gastone Novelli ( Vienna  1925 - Milano  1968 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" (1968) tecnica mista su carta, cm 98x68   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Gastone Novelli, Roma, con il n. 2956811C9868

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 1.800