Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.300
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Sans titre" 1990 accumulazione di spatole e pittura in teca di plexiglass, cm 66,1x44,2x47 Firmata e numerata es. 58/100 Provenienza Collezione privata, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondation A.R.M.A.N, Ginevra, in data 11 novembre 2015 con il n.124851
Valutazione € 2.200 - 2.400