Valutazione € 4.800 - 5.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00
"Vegetazione" 1968 ca. olio su tela, cm 90x66 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio delle Opere di Ennio Morlotti a cura di Ruggerini & Zonca, Milano, con il n.1116824
Valutazione € 4.800 - 5.500