Asta 358 / Lotto n° 91

Originali "Silvio Berlusconi pirata" 2004 tecnica mista su base litografica a colori. In cornice (cm 30x20)

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 50€