Asta 358 / Lotto n° 90

Originali "X° Anniversario della morte della Prima Repubblica" personaggi vari, tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 140€