Asta 358 / Lotto n° 75

Originali "Bush, Berlusconi e il comunismo" 2001 tecnica mista a colori su base litografica. In cornice (cm 30x20)

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 60€