Lotto n° 335  | Asta 358

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Originali "P.d.s. Partito della spugna" personaggi vari, 1993 litografia con intervento a mano dell'artista a colori (cm 30x20)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100