Lotto n° 325  | Asta 358

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 80

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Originali "Sei personaggi in cerca d'autore" personaggi vari 2007, litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 30x20)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 80