Asta 358 / Lotto n° 325

Originali "Sei personaggi in cerca d'autore" personaggi vari 2007, litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 30x20)

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 80€