Asta 358 / Lotto n° 303

Originali "A Milano scoppia Tangentopoli" personaggi vari, 1992 litografia con intervento a mano dell'artista a colori (cm 30x20)

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 100 - 120€