Asta 358 / Lotto n° 258

Originali "Silvio Berlusconi e personaggi vari" litografia con intervento a mano dell'artista a colori (cm 30x20)

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 60€