Asta 358 / Lotto n° 252

"Silvio Berlusconi Paperon de' Paperoni" litografia con intervento a mano a colori, edizione di cento. In cornice (cm 30x20)

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 180