Asta 358 / Lotto n° 226

Originali "Difficoltà per il governo Berlusconi" 1994 personaggi vari, litografia con intervento a mano dell'artista a colori (cm 30x20)

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 110€