Asta 358 / Lotto n° 218

Originali "Ikarus-Cakarus" personaggi vari, interventi a colori dell'artista su base litografica. In cornice (cm 30x20)

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 70