Asta 358 / Lotto n° 179

Originali "La Lega e i 150 anni dell'unità d'Italia" litografia con intervento a mano dell'autore a colori. In cornice (cm 20x30)

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 60€