Asta 358 / Lotto n° 175

Originali "D.S= Dove Siamo" personaggi vari, 2001 litografia con intervento a mano dell'artista a colori (cm 30x20)

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 80 - 120€