Asta 358 / Lotto n° 167

Originali "Giulio Andreotti in tribunale" 1993 litografia con intervento a mano dell'artista a colori. In cornice (cm 20x30)

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 16:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€