Lotto n° 78  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da una tovaglia rettangolare in cotone color arancio con motivo nero stampato e dodici tovaglioli. Fine sec. XX (cm 320x250) (lievi difetti) Lot comprsing a rectangular tablecloth and twelve napkins, late 20th century (minor defects)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100