Asta 357 / Lotto n° 63

Lotto composto da numerosi oggetti di uso e materiale diverso raffigurante galli (difetti e mancanze) Lot comprising numerous cock objects in different materials

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 40€