Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da numerosi oggetti di uso e materiale diverso raffigurante galli (difetti e mancanze) Lot comprising numerous cock objects in different materials
Valutazione € 70 - 80