Lotto n° 58  | Asta 357

Luigi Mantovani.

Valutazione € 350  - 400

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Luigi Mantovani.

"Case di Roma", olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 350  - 400