Lotto n° 491  | Asta 357

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 160

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Manifattura di Meissen. Due tazzine con piattini, decoro a fiori, insetti e paesaggi con velieri. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 160