Asta 357 / Lotto n° 485

Cachepot in ceramica a fondo azzurro decorata in policromia in rilievo a fiori e rami fogliati. 1940 circa (cm 27x45) (difetti e mancanze) Ceramic jardinière, circa 1940 (defects and losses)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 60€