Lotto n° 48  | Asta 357

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 24 Novembre 2015 ore 10:00

Comò in noce a tre cassetti e mezzo lastronati in piuma di noce con piedini anteriori torniti. Lombardia sec. XIX (cm 118x94x59) Walnut wood chest of drawers. Lombardy, 19th century

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500