Asta 357 / Lotto n° 473

Preghiera Saph, Yarkand Turkestain orientale disegno a nicchie giustapposte policromia (difetti)(cm 495x110) Saph prayer rug, Yarkand Turkestan (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 1.200 - 1.300€

Aggiudicato 1.000€