Lotto n° 463  | Asta 357

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Cartagloria montato a specchio in legno intagliato e argentato a teste di cherubini e volute Sec. XVIII (cm 63x50) (difetti)

Valutazione € 100  - 120