Asta 357 / Lotto n° 460

Manifatture diverse Lotto di quattro statuette in porcellana e ceramica raffiguranti gallo (difetti e mancanze) Various amnufactures. Lot comprising four ceramic and porcelain statuettes of cocks (defects and losses)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 60€