Lotto n° 460  | Asta 357

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Manifatture diverse Lotto di quattro statuette in porcellana e ceramica raffiguranti gallo (difetti e mancanze) Various amnufactures. Lot comprising four ceramic and porcelain statuettes of cocks (defects and losses)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60