Asta 357 / Lotto n° 458

Mobile da ufficio a diciotto antine incise con lettere e due ante nella fascia Montanti a chiusura scanalati Inizio sec. XX (cm 114x210x46) (difetti)

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 400€