Asta 357 / Lotto n° 451

Dadamaino

 (  Milano   1930  -    2004  )

"Costellazione" litografia (cm 20x14) esemplare 1/50, firmato e datato al verso. In cornice

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Valutazione 300 - 400€