Lotto n° 448  | Asta 357

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110

In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30

Divano con braccioli mossi intagliati a delfini con gambe a sciabola e rivestito in tessuto giallo e blu a volute. Sec. XIX

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 110